Все объявления - Для бизнеса - Продажа бизнеса
Экспресс-пиццерия "Омбреллина"

Экспресс-пиццерия "Омбреллина"

Объявление № 25911 от 30 Июля Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Представляем вашему вниманию уникальный проект экспресс-пиццерия "Омбреллина".
Минимальные вложения. Все что вам нужно приобрести, это оборудованную всем необходимым торговую точку, а также товар - замороженную пиццу "Коно" и все, начинайте торговать.
Немного о пицце "Коно". Это старая добрая пицца, но в удобном формате фаст-фуда, конусообразная пицца. Представьте, что больше не надо ни ножа ни вилки ни стула, ее можно есть прямо на ходу!
Мы гарантируем, что ваши клиенты будут в восторге от продукта, к вам будут приходить снова и снова, а ваш кассовый аппарат "захлебнется" от выручки.
Пицца "Коно" прошла шоковую заморозку, это единственный на сегодняшний день способ сохранить всю полезность продукта. Срок хранения пиццы - 120 суток без потери своих свойств!
Забудьте о проблемах, связанных с организацией и производством. Вам это больше не нужно. Вам остается только организовать доставку от места хранения пиццы (хватит 10 кв. метров на местном хладокомбинате) до места ее продажи, вот и все хлопоты. Все остальное мы берем на себя.
А сейчас вы вообще удивитесь. Доставка за наш счет!
Если же у вас уже есть торговая точка с необходимым оборудованием, то достаточно заказать первую партию замороженной пиццы коно и получать прибыль с первого дня!
Обращайтесь, пришлем всю необходимую информацию, расчеты, экономику. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.